Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мир! Дружба! Жвачка! [S01-02 + 2 Фильма о фильме] (2021) WEBRip




Информация о фильме
Название: Мир! Дружба! Жвачка!
Год выхода: 2021
Жанр: Драма, комедия, криминал
Режиссер: Антон Фёдоров
В ролях: Юра Борисов, Ксения Каталымова, Степан Девонин, Егор Губарев, Фёдор Рощин, Егор Абрамов, Валентина Ляпина, Артур Бесчастный, Александр Половцев, Лариса Удовиченко, Полина Гухман, Дарья Гущина, Елизавета Лотова, Михаил Орлов (II), Евгений Харитонов (II), Ксения Трейстер, Сергей Стёпин, Анатолий Журавлёв, Дмитрий Куличков, Георгий Ратишвили, Лев Малишава, Сергей Шайдаков, Арслан Мурзабеков, Сергей Тишин, Александр Никольский (II), Надежда Иванова, Никита Павленко, Дмитрий Радонов, Игорь Ветров (II), Алексей Лагутин, Дарья Ковалевская, Пётр Ступин, Надежда Игошина, Андрей Ребенков, Константин Адаев, Иван Тартарашвили, Сергей Каплунов, Нодар Плиев (II), Ангелина Стречина, Антон Фёдоров, Наум Швец, Наталья Позднякова, Александр Булатов, Владислав Степченко, Зинфира Арсланова, Олег Ермолов, Сергей Катюха, Леонид Емельянов, Надежда Боровская, Виктор Конухин, Максим Бобровников, Светлана Саягова, Ангелина Евстратова, Кира Евстратова, Олег Ермолаев, Юрий Любневиц, Павел Воронин (II)

О фильме:
Новый сезон расскажет о семье Рябининых, которая никак не может оправиться от событий лета 93-го. Надежда тянет на себе всю семью, работая в инвестиционном фонде «Виталинвест». Её муж – безработный писатель Фёдор – затеял в квартире вечный ремонт и стал больше общаться с мамой, пытаясь разобраться в себе. Санька тем временем готовится встречать Женьку, вернувшуюся из Германии, потому что её родители не смогли ужиться вместе и расходятся. Вовка пытается заработать хоть какие-то гроши, пока из его квартиры за долги выносят мебель и технику, а отцу платят зарплату акциями. Илюша всё больше теряет связь с реальностью, увлекшись фэнтезийным миром вселенной «Властелина колец». Никуда не делось противостояние кавказцев и афганцев, которых теперь возглавляют сын Зураба Бесо и Витя – и никто не знает, что Алик выжил.



Страна: Россия
Студия: Good Story Media по заказу телеканала ТНТ
Продолжительность: 18 х ~ 00:46:00
Язык: Русский

Примечание: Без рекламы
Версия 18+

Файл
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720х304
Звук: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен04-06-2021 0:17:24
Размер9.95 GB (10688737280 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (18)




16RUS 23-07-2021 15:18:47 (1 час назад)
Первые 2-3 серии нормальные, но потом такой шлак пошел, тупо перемотал!
 
angelito 07-07-2021 15:19:21 (16 дней назад) Оценил на: 10
Замечательный сериал. Для тех, кто забыл, как это было на самом деле
 
Игрошлеп 24-06-2021 16:47:42 (29 дней назад) Оценил на: 2
Какое же нудное кинцо. В пару серий можно было все запихнуть
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"