Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Каратель / Пробуждающий / The Awakener / O Doutrinador (2018) BDRip 720p от ELEKTRI4KA | iTunes




«Коррупция — его самый заклятый враг»

Информация о фильме
Название: Каратель / Пробуждающий
Оригинальное название: The Awakener / O Doutrinador
Год выхода: 2018
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Густаво Бонафе, Фабио Мендонича
В ролях: Кико Писсолато, Таина Медина, Сэмюэл де Ассис, Карлош Бетау, Тука Андрада, Эдуардо Чагас, Рикардо Дантас, Эусир ди Соза, Марилия Габриэла, Наталия Лейдж

О фильме: После убийства дочери спецагент Мигель объявляет войну погрязшим в коррупции политикам. Он обрушивает всю свою ярость на политическую элиту страны в самый разгар президентских выборов. Мигель не подозревает, в какую опасную игру ввязался и чем это для него может обернуться. Но останавливаться на достигнутом он не собирается, даже если придется поставить на кон свою жизнь.



Выпущено: Бразилия / Paris Entretenimento, Space
Продолжительность: 01:43:34
Озвучивание: Дублированное | iTunes

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 6000 Kb/s, 1280x694
Аудио #1: Russian: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 Kbps | DUB | iTunes
Аудио #2: Portugese: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~640 Kbps | Original
Субтитры: Russian (Forced)
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры.

Релиз группы: &

MediaInfo:
Скриншоты
ЗалилTiTANiUMxXx
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен27-07-2021 22:26:32
Размер5.08 GB (5456997258 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




The_King_Rock_n_roll 19-12-2021 18:44:21 (1 час назад) Оценил на: 10
 
brimazenok 29-07-2021 04:35:55 (5 месяцев назад) Оценил на: 6
О, бразильцы тоже решили сделать своего "Карателя", у них даже комиксы на этот случай припасены были, какой сюрприз. А потом еще и сериал заделали, ну все по накатанной пошло, короче.

Сюжет весь в описании, больше ничего придумывать не надо: у крутого спецназовца шлепнули дочь (в чем не было никакой нужды, но всем пофиг на такие мелочи), ну значит надо всех мочить, что он и делает. Наибольший интерес в фильме представляет некий национальный колорит: если у американских супергероев все слишком правильно, а у европейских слишком фэнтезийно и чудесато, то здесь все серьезно и даже в некоторых аспектах близко к реализму, например, "карателя" тут довольно быстро вычисляют, правда, он вообще не палится, но всем пофиг на такие мелочи. Кроме того, сюжет содержит еще и социальный подтекст, мол, тут все пытаются с коррупцией бороться, но чего-то не получается, поэтому следует такой намек, типа, от отчаяния могут ведь и постреливать начать, а там уже без разбору будет. Жаль только, что авторы не уделили хотя бы пяти минут, чтобы вкратце рассказать, откуда эта самая коррупция берется, а ведь это очень интересно, но всем - как вы уже поняли - пофиг на такие мелочи.

Снято не так плохо, на уровне американских боевичков категории B, к актерам никаких претензий, ГГ так вообще колоритный мужик, только он почти не играет, ибо авторы не особо-то прописали персонажа, он просто горюет и стреляет в людей, какая уж тут игра. Увы, такая схематичность здесь повсюду, коррупционеры коррупционируют, протестанты протестуют, каратель карает, персонажи картонные, действие происходит само по себе, от этого интерес к происходящему увядает к половине фильма, дальше сюжет делает идиотский твист, потом еще один, ну, а потом уже финал и намек на продолжение. Кому бы оно еще было надо, бгг.

Для местного рынка продукт ок, бразильцам тема уж очень актуальна и хорошо зашла, поэтому они неплохо так рейтинг подкрутили. На самом деле, если убрать все эти пафосы и актуальности, остается средний драматический боевичок, в котором попытки закосить под реальность по сути оказываются все теми же шаблонами, которых мы уже видели вагон и маленькую тележку. Не знаю уж, кого и зачем тут собираются "пробуждать", но фильм вроде легко смотрится и особо не лажает. Ну шестерку с натяжкой можно поставить, но только в память о "Рабыне Изауре", как, однако, закрутело бразильское кино, хе-хе.
 
zastoj 29-07-2021 02:42:33 (5 месяцев назад) Оценил на: 10
Классный фильм. Внезапно.
Тема понравилась. Кто-то переведёт его на свои реалии, но... "Озёрные" опарыши спрятались за дивизиями ВВшников, пардон, росгадии, так что, одним таким карателем тут никого не достанешь. Надо бы побольше, чтобы покарать всех, кто заслужил.
 
motek 28-07-2021 20:22:46 (5 месяцев назад) Оценил на: 10
СПАСИБО!!!
 
Onlinks 28-07-2021 18:29:40 (5 месяцев назад) Оценил на: 10
DimaCher2021 думаю это говорит о том что фильму кто-то мешал из жителей "Олимпа" в Бразилии как в Индии, ядерная нищета граничит с бесстыжей роскошью (почти как у нас) В начале отпуска пробивал Кр#м там наш карлик в безумии всё перекрыл рядом со своим замком-бункером не подплыть не пролететь ))). Счёт уже не на миллионы, демонтаж на миллиарды чё говорить ))) Пасиб за 720, беру "народного мстителя" на вечер, помечтать )))
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"